Среда, 21.11.2018, 13:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 57
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Учителя

В нашей школе созданы восемь школьных методических объединений (ШМО):

 

МО русского языка и литературы

1. Гришмановская А.Л.

2. Вихрова Г. Ю.

3. Барабанщикова И.Г.-руководитель

4. Кулакова Г. В.

5. Стунжас Е. В.

 

МО иностранных  языков

1. Кирюхина С.А.

2. Еранцева Н.А.- руководитель

 

ШМО учителей математики 

1. Ковтун Э.В.

2. Никулина Л. Н.

3. Гладченко С.М. -руководитель

4. Черняк И.В.

 

 

 МО ФИЗХИМИНФОБИО

1. Елина Е.В.

2. Логинова Г.Д.

3. Колегова И. В.-руководитель

4. Погорелая Т.Ю.

5. Салий С.Ф.

 

 

 

МО  учителей общественных наук

1. Мирошниченко О. С.

2. Лиханская Т.В.

3. Суворова А.В.

 

 

МО эстетического цикла и технологии

1. Толстых Т.В.

2. Егорова О.П.- руководитель
3. Муравьева Ю. В

4. Харитонов А.В.

 

МО учителей начальных классов

1. Заречная О.В.

2. Калинина О.В.

3. Коршунова Л.А.- 

4. Мошкина М.Н.

5. Чертусёва Л.В.-руководитель

6. Шпакова Л.М.

7. Очаковская Н.А. 

8. Орищак Т.Н.

 

 

МО физкультуры и ОБЖ

1. Мисякова Е.М. -руководитель

2. Стельмах Т.В.

3. Мошкин Д.М.

4. Кудряшова С.В.

 

Наши ветераны

  1. Аннинская Мария Егоровна- учитель биологии
  2. Антонова Мария Спиридоновна - учитель начальных классов
  3. Бахтиярова Александра Николаевна - учитель начальных классов
  4. Воронкова Васса Тарасовна - учитель начальных классов
  5. Жукова Валентина Ефимовна - учитель биологии
  6. Лазаренко Валентина Аркадьевна - учитель русского языка и литературы
  7. Миханошина Алла Борисовна - учитель русского языка и литературы
  8. Олейник Кира Ивановна - учитель музыки
  9. Панасюк Нина Фёдоровна - учитель биологии
  10. Парфёнова Людмила Михайловна - учитель математики
  11. Петрова Галина Ивановна - учитель начальных классов
  12. Соколова Людмила Григорьевна -учитель математики
  13. Суслова Галина Артемьевна - учитель географии
  14. Чемуркина Алла Трофимовна - учитель географии
  15. Шулепова Ираида Васильевна - учитель начальных классов
  16. Захарова Мария Готлибовна - учитель начальных классов
  17. Войтович Мария Игнатьевна - учитель иностранного языка
  18. Солнцева Валентина Владимировна - учитель начальных классов
  19. Полянская Галина Романовна - учитель технологии
  20. Морозова Нина Алексеевна - учитель технологии
  21. Чернышова Любовь Дмитриевна - учитель начальных классов
  22. Телятникова Мария Пантелеевна - учитель русского языка и литературы
  23. Фролина Вера Леонидовна - учитель иностранного языка
  24. Примак Татьяна Игнатьевна - учитель начальных классов
  25. Гимадеева Роза Федотовна - учитель начальных классов
 

В наших сердцах  навсегда останутся:

1. Ломакин Иосиф Тихонович

2. Дурейко Екатерина Трофимовна

3. Кизеев Сергей  Алексеевич

4. Карноухова Херта Робертовна

5. Лукьянова Людмила Александровна

6. Недякина Галина Прокофьевна

7. Петрова Фаина Андреевна

8. Рябушко Александр Александрович

9. Дудина Людмила Павловна

10. Редько Сергей Александрович

11. Телятников Иван Игнатьевич

12. Нарусон Оксана Климентьевна

13.Овчинников Анатолий Ефимович

14. Демичев Юрий Петрович

15. Захаров Василий Макарович

16. Оплетаева Людмила Васильевна

17. Аннинский Евгений Сергеевич

18. Перевалова Галина Сергеевна
19. 
Карпова Лидия Михайловна

20. Головина Нина Ивановна

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск


Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz