Четверг, 28.10.2021, 15:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 113
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Образовательная программа

Учебный план на 2021-2022 учебный год МБОУ Школы №104
Годовой календарный учебный график на 2021-2022 уч. год (расписание каникул)

I Основные общеобразовательные программы Изменения
1 Основная образовательная программа начального общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 104» пос. Подгорный ЗАТО Железногорск Красноярского края (ФГОС)  
2 Основная образовательная программа основного общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 104» пос. Подгорный ЗАТО Железногорск Красноярского края (ФГОС)  
3 Основная образовательная программа среднего общего образования  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 104» пос. Подгорный ЗАТО Железногорск Красноярского края (ФГОС)  
4 Основная образовательная программа среднего общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 104» пос. Подгорный ЗАТО Железногорск Красноярского края (ФКГОС)  
II Адаптированные основные общеобразовательные программы  
1 Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1)  
2 Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжёлыми нарушениями речи (Вариант 5.1)  
3 Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)  
III Дополнительные общеразвивающие программы  
1 Дополнительная общеразвивающая программа  естественнонаучной направленности кружка «Наш дом - природа»-1-4   
2 Дополнительная общеразвивающая программа  социально-педагогической направленности кружка «Юным умникам и умницам»- 1-4 класс    
3 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной
направленности.  кружок «Умелые ручки» для учащихся 1-4 классов
 
4 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально - педагогической направленности кружок «Матéма» для учащихся 10-11 классов. (1 год обучения)  
5 Рабочая программа дополнительного образования по обучению обучающихся общеобразовательной школы театральному искусству «Страна Чудес» Школьный театр «Волшебники» - Руководитель: Стунжас Екатерина Владимировна  
6 Рабочая программа дополнительного образования «Умелая игла» младшая  группа. Направление: декоративно-прикладное (1 год обучения) Руководитель: Пушкарева Наталья Петровна  
7 Рабочая программа дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности « Пионербол» - 2-4 класс - Педагог: Мошкин Дмитрий Михайлович  
8 Рабочая программа дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности « Пионербол» - 3-4 класс - Педагог: Мошкин Дмитрий Михайлович  
9 Рабочая программа дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности «Подвижные игры» - 1 класс - Педагог: Мошкин Дмитрий Михайлович  
10 Рабочая программа дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности «Волейбол» - 6-9 класс Педагог: Мошкин Дмитрий Михайлович  
11 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной
направленности.  Театр хореографических миниатюр «Сказка» для учащихся 1-11 классов
-Педагог: Демеш Елена Ивановна
 
12 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности кружок «Юный корреспондент» (5-11кл)  
13 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности кружок «Юные цветоводы» (1 год обучения)для обучающихся 5,6 классов - Педагог: Салий Светлана Фёдоровна  
14 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности кружок «Экология и здоровье человека» (1 год обучения) для обучающихся 10-11 классовПедагог: Салий Светлана Фёдоровна  
15 Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно - спортивной  направленности "Маленькие чемпионы" - Педагог: Мисякова Елена Михайловна  
16 Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно - спортивной направленности "Футбол"- Педагог: Мисякова Елена Михайловна  
17 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально – педагогической направленности. Кружок «Туризм» 5-9 классы(1 год обучения)-Педагог Кудряшова Светлана Валерьевна  
18 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности (один год обучения) спортивной секции «Баскетбол»- Педагог Стельмах Татьяна Васильевна  
19 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Тропа здоровья" (один год обучения для учащихся 2-4 классов)-Педагог Стельмах Татьяна Васильевна  
20 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно
спортивной направленности. Кружок «Шахматы» 1-4 класс
Педагог: Мошкин Дмитрий Михайлович
 
21 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной
направленности.  кружок «Мастерская настроения» для учащихся 2-11 классов
 -Педагог: Яцерук Мария Алексеевна
 
22 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной
направленности.  кружок «Мастерская настроения» для учащихся 2-4 классов
Педагог: Яцерук Мария Алексеевна
 
IV Программы внеурочной деятельности  
1 Рабочая программа курса внеурочной деятельности Спортивно- оздоровительного направления «Азбука здорового питания» Педагог: Пушкарева Наталья Петровна  
2 Рабочая программа курса внеурочной деятельности Спортивно-оздоровительного направления «Мир спортивных игр» 8-9 кл.  
3 Рабочая программа курса внеурочной деятельности Спортивно оздоровительного направления «Будь здоров» 5-7 кл.  
4 Рабочая программа внеурочной деятельности «Основы физической подготовки. Специальный курс» (1 год обучения) для обучающихся 10-11 классов -Педагог Салий Светлана Фёдоровна  
5 Рабочая программа внеурочной деятельности «Здоровячок»  спортивно-оздоровительного направления 1-4 класс   
6 Рабочая программа внеурочной деятельности « Военно-патриотический отряд «Русь» для обучающихся 10-11 классов -Педагог Салий Светлана Фёдоровна  
7 Рабочая программа  естественнонаучной направленности «Я-исследователь» для учащихся 1-4 классов  
8 Рабочая программа внеурочной деятельности по физике для 9 класса «Мир измерений»-Педагог: Колегова Ирина Владимировна  
9 Рабочая программа курса внеурочной деятельности естественнонаучной направленности  «Занимательная генетика» (1 год обучения) для обучающихся 9 классов- Педагог: Салий Светлана Фёдоровна  
10 Рабочая программа внеурочной деятельности по химии для 9 класса «Химия в опытах и задачах»-Педагог: Логинова Галина Дмитриевна  
11 Рабочая программа внеурочной деятельности по  математики для 5-9 класса «Математическая карусель»-Педагог: Гладченко Светлана Михайловна  
12 Рабочая программа  внеурочной деятельности  (социальное направление) «Учусь создавать проект» - 1-4 класс   
13 Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Учимся учиться"  общеинтеллектуального направления для  обучающихся 2-4 классов  
14 Программа внеурочной деятельности  общекультурного направления «Прекрасное рядом» для 1-4 классов  
15 Рабочая программа курса внеурочной деятельности общекультурного направления кукольный театр «Фантазия» (1-ый год обучения) -Педагог: Белькова Наталья Анатольевна  
16 Рабочая программа курса внеурочной деятельности общекультурного направления кукольный театр «Фантазия» (3-ый год обучения) -Педагог: Белькова Наталья Анатольевна  
17 Рабочая программа курса внеурочной деятельности общекультурного направления «История Британии»  5-9 кл  
18 Рабочая программа курса внеурочной деятельности общекультурного направления «Основы актерского мастерства» 5-9 классы  
19 Рабочая программа курса внеурочной деятельности общекультурного направления «Белое и черное» для 11 класса  
20 Рабочая программа внеурочной деятельности «Профориентация и самоопределение» (2 года обучения) для обучающихся 10-11 классов -Педагог Салий Светлана Фёдоровна  
21 Рабочая программа внеурочной деятельности «Нравственные основы семейной жизни» (2 года обучения) для обучающихся 10-11  классов Педагог Салий Светлана Фёдоровна  
22 Рабочая программа внеурочной деятельности «Я и мои ценности» (1 год обучения) для обучающихся 10  классов - Педагог Салий Светлана Фёдоровна  
23 Рабочая программа курса внеурочной деятельности социально-педагогического направления «Человек – общество - мир» 9-11 кл Педагог: Мирошниченко Оксана Сергеевна  
24 Рабочая программа курса внеурочной деятельности духовно - нравственного направления «Я - гражданин» 5-9 кл.  
25 Рабочая программа внеурочной деятельности «МИР ОБЩЕНИЯ» (1 год обучения) для обучающихся 11  классов -Педагог Салий Светлана Фёдоровна  
26 Рабочая программа курса внеурочной деятельности социально-педагогического направления «Человек – общество - мир» 9-11 кл -Педагог Мирошниченко Оксана Сергеевна  
27 Программа внеурочной деятельности «Азбука безопасности» 1-4 классы социальное направление  
28 Рабочая программа внеурочной деятельности социального  направления «Как научить детей сотрудничать» для учащихся 1-4 классов  
29 Рабочая программа внеурочной деятельности социального  направления
«Школа добрых дел» 
для учащихся 1-4 классов
 
30 Рабочая программа  внеурочной деятельности общекультурного направления «Риторика. Культура речи.»5-9 классы  


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

При реализации данных образовательных программ не используются электронное обучение и
дистанционные образовательные технологии.


 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Copyright MyCorp © 2021
Сделать бесплатный сайт с uCoz