Понедельник, 23.07.2018, 06:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 52
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Гордость школы

Достижение в учёбе

Мы гордимся своими выпускниками, которые своим упорным трудом добились успеха в учёбе.

 Золотые медалисты           

  •   Шулепов Владимир

  •   Трофимов Юрий

  •   Громовенко Александр

  •   Мухаметшина Алсу

  •   Ушакова Ольга

  •   Лобкова Наталья

  •   Наумченко Ольга

  •   Спирина Маргарита

  •   Торгашин Николай

  •   Мосин Кирилл

  •   Пузырев Дмитрий

  •   Ковтун Юлия

  •   Щербакова Виолетта

  •   Глюзо Елена

  •   Тетерева Ирина  

  •   Белущенко Дарья   

  •   Байгина Елизавета

  •   Гурин Александр    

  •   Кравчуновский Антон

  •   Иванова Ольга

  •   Розова Екатерина   

Серебряные медалисты

  •   Мокин  Олег
  •   Ковальногова Татьяна
  •   Бирилов Алексей 
  •   Фисенко Татьяна
  •   Варбанский Дмитрий
  •   Изотова Марина
  •   Пехотин Игорь
  •   Шабунин Михаил
  •   Тявин Викентий
  •   Кузьмин Андрей
  •   Невин Антон               

                                           

  Также мы гордимся выпускниками, которые имеют учёную степень:

  • Аннинский Борис
  • Варбанский Дмитрий
  • Ковалёва Наталья
  • Лобков Константин
  • Лобкова Наталья
  • Миронов Василий
  • Мысливец Сергей
  • Подсохин Евгений
  • Рябинин Николай
  • Сахариленко Наталья
  • Черных Андрей
  • Стюгин Михаил

Учащиеся нашей школы принимают участие в научно-практических конференцияхинтеллектуальных марафонах и предметных олимпиадах города и края, показывают там высокие результаты:

 
2014-2015 год

2015-2016 год
2016-2017 год
2017-2018 год

 

 Достижение в спорте и туризме

  Формирование физически здоровой личности является приоритетной задачей школы. Развивая массовый спорт, педагоги школы воспитали целую плеяду выдающихся спортсменов федерального значения по хоккею, футболу, лыжному спорту. Достойную смену спортсменам готовят учителя физкультуры: Якутов М.В., Боев С.А., Сидоркина Т.В., Мисякова Е.М.. Гладченко С.В. 

 Выдающиеся спортсмены школы, достойно защитившие честь школы:

  • Тренькина Ирина - кандидат в мастера спорта СССР
  • Бархотова Зинаида - чемпионка края по лыжным гонкам
  • Барбашин Андрей - чемпион края по лыжным гонкам
  • Боев Сергей - кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам
  • Сафиулин Юрий - чемпион края по лыжным гонкам
  • Савенко Раиса - чемпионка края по лыжным гонкам
  • Редько Сергей - мастер спорта РФ
  • Полетаев Иван - чемпион края по боксу
  • Бурень Юлия - кандидат в мастера спорта,
  • Тихонова Дарья - кандидат в мастера спорта РФ
  • Дульская Анастасия - Мастер спорта РФ  по лыжным гонкам
  • Князьков Денис - победитель первенства России, призёр Международных турниров, победидель зонального первенства России
  • Губарев Максим - победитель первенства России
  • Сидоренко Артём - победитель первенства края
  • Шкирдов Андрей - мастер спорта России по боксу
  • Якимов Павел- лауреат премии "О мерах государственной поддержки талантливой молодёжи", кандидат в мастера спорта. II место на первенстве Европы по зимнему триатлону в г. Латки Млаки (Словения).
  • Аверин Антон -  кандидат в мастера спорта по футболу (в 2008 году на первенстве России в городе Новый Уренгой команда ДЮСШ –2 г. Красноярска, в состав которой входил Антон, заняла первое место). Лауреат молодёжной премии ЗАТО г. Железногорск.

    2014-2015 уч. год
    2015-2016 уч. год
    2016-2017 уч.год
    2017-2018 уч. год

Достижение в искусстве

        2013-2014 уч.год

         2014-2015 уч.год
         2015-2016 уч.год
         2016-2017 уч.год

 

Достижение учителей

          2013-2014 год

Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск


Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz